г. Каменск-Уральский
+7 (3439) 35-45-52
mbdou.98@yandex.ru

МЕНЮ

Постановление Правительства РФ №706 от 15.08.2013 г. «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (файл)

Приказ Минобрнауки России от 13.01.2014г. № 8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования» (файл)

• Положение об оказании платных образовательных услуг (файл)
  • Договор об оказании платных образовательных услуг (файл)
  • Приказ "Об утверждении размера платы за дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основынм видам деятельности" (файл)
  • Приказ "О предоставлении платных дополнительных образовательных услуг" (файл)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освоивающими ОП ДО:

Приказ ОМС "Управление образования Каменск-Уральского городского округа" от 29.12.2021г. № 564 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность" (файл)

© 2022. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №».