gruppazvedochka6

Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Группа раннего возраста «Звездочка»

Воспитатели:

• Корелина Людмила Николаевна
  • Ерыкалова Жанна Игоревна

Младший воспитатель:

• Кривоногова Юлия Сергеевна

Наш Девиз: «Творчество во всем»

Группа «Звездочка» в гости приглашает, заходите поскорей.

Наша группа дружная – умная, послушная.

Песни распевальная,  и очень рисовальная.

Поиграем, приласкаем, пожалеем, рассмешим.

Дети в нашей группе  «Звездочка» учатся жить в коллективе. У нас, каждого ребенка ждет любовь, внимание и забота. Мы стараемся разнообразить жизнь ребенка и обогатить её новыми знаниями и впечатлениями. В группе ребенка ожидают разные радостные праздники, события, развлечения.  Мы - личности творческие, поэтому мы находимся в постоянном поиске, у нас много планов и идей, которые мы надеемся воплотить в жизнь и на благо наших воспитанников. Родители всегда и во всем помогают нашей группе. В группе  создаются все условия для насыщенной, интересной жизни наших воспитанников.

В группе реализуется  основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы. В своей  работе с детьми мы используем элементы педагогической технологии ТРИЗ. Технология ТРИЗ отвечает требованиям ФГОС дошкольного образования, обеспечивает не только качественный, но и увлекательный процесс обучения. Ознакомление с методами ТРИЗ развивает интеллектуальные, познавательные и творческие способности дошкольников в разных видах деятельности.

IMG 0275  IMG 0296

IMG 3388  IMG 20191212 133917