Уважаемые посетители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Если у Вас есть замечательный малыш и Вы в поиске Детского сада, достойного Вашего наследника, тогда обратите внимание на наш Детский сад «Дельфин».

Мы работаем с 1986 года и каждый день трудимся над сохранением и укреплением здоровья, а также создаем условия для комфортного пребывания каждого ребенка. В нашем Детском саду работают грамотные воспитатели и заботливые помощники.

Наша задача сделать ребёнка здоровым и счастливым! И мы с этой задачей отлично справляемся! Ведь счастья много не бывает! Дети, окружённые заботой, лаской и вниманием, вырастают успешными и уверенными людьми. Об этом мечтают все папы и мамы. Поэтому родители выбирают для своих малышей Детский сад «Дельфин».

Почему именно нас? Спросим прямо у родителей.
Ответы родителей:

«Очень,очень нравятся воспитатели»

«Очень хорошо всё организовано, удобный график работы»

«Нравится атмосфера»

«Нравится всё, легко адаптировались»

«Нравится, как ребёнок развивается»

«Нравятся занятия в бассейне»

«Очень нравятся утренники»

Загляните и Вы в наш «Дельфин» и увидите его счастливых обитателей, путешествующих по сказкам, заглядывающих в страну математики, творящих своими крошечными пальчиками маленькие шедевры, весело плескающихся в бассейне и отплясывающих весёлые танцы.

В нашем садике «Дельфине» детки весело живут

А девчонок и мальчишек «дельфинятами» зовут.

Всем гостям всегда мы рады

Всех на сайт к себе зовём,

Вам расскажем и покажем

Как взрослеем и растём!