Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Для поступления в Детский сад необходимо предоставить следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка - граждан Российской Федерации).

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации.

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

4. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости)

5. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

Информация о сроках приема документов (файл)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 98"

Заявление о зачислении ребенка в Детский сад

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования